Наша страница Вконтакте
Facebook
Смотрите нас в YouTube
Новости в Twitter

 

в корзину

Корзина покупок

Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD

Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD
Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.32 microSD
Производитель: Навиком
Артикул: DR6SD-00NEW
Дата выпуска: 01.2020
Формат: IMG (Garmin)
Страна производитель: Россия
Код товара: DR6SD-00NEW
В наличии

Способы доставки:

Доставка курьером по Москве
Почта России
СДЭК доставка по России
Самовывоз из пункта выдачи Boxberry
Забрать в магазине (с 10:00 до 19:00)

Цена: 3 600 р.

 - Версия карты обновлена до 6.32

 - Включает в себя западную и восточную части России

Модели туристических навигаторов Garmin на которые можно установить карту:

Alpha 50, Alpha 100;
Astro 320, Astro 430, Astro 900;
Colorado 300, Colorado 400c, Colorado 400i, Colorado 400t;
Dakota 10, Dakota 20;
Edge 510, Edge 520, Edge 800, Edge 810, Edge 1000; Edge Explore 820, Edge Explore 1000; Edge Touring;
eTrex 20, eTrex 30, eTrex 20x, eTrex 30x;
eTrex Touch 25, eTrex Touch 35, eTrex Touch 35t;
eTrex Vista Cx, eTrex Vista HCx;
eTrex Venture Cx;
Epix;
Fenix 5, Fenix 5x;
GPSMAP 276 CX;
GPSMAP 78, GPSMAP 78s, GPSMAP 78 sc;
GPSMAP 76Cx, GPSMAP 76CSx;
GPSMAP 60Cx, GPSMAP 60CSx;
GPSMAP 62, GPSMAP 62s, GPSMAP 62 st, GPSMAP 62 stc;
GPSMAP 64, GPSMAP 64s, GPSMAP 64 st, GPSMAP 64 sc;
GPSMAP 66s, GPSMAP 66 st;
Montana 600, Montana 600t, Montana 610, Montana 610t, Montana 650, Montana 650t, Montana 680, Montana 680t; Monterra
Oregon 200, Oregon 300, Oregon 400c, Oregon 400i, Oregon 400t, Oregon 450, Oregon 450 t, Oregon 550, Oregon 550t, Oregon 600, Oregon 600t, Oregon 650, Oregon 650t, Oregon 700, Oregon 750, Oregon 750t;
Rino 610, Rino 650, Rino 650t, Rino 655t, Rino 755t.
 

Автомобильные и мото навигаторы серий DRIVE, NUVI, DEZL, ZUMMO;
 

Эхолоты и картплоттеры Garmin, включая серию Plus.

Garmin - Универсальная карта России (топография+дороги+глубины) 2020

 - Поддержка эхолотов и картплоттеров серий Plus и Ultra.

 - Бесплатное пожизненное обновление карты.

На сегодняшний момент это самая подробная векторная топографическая карта по всей территории России от производителя Навиком для приборов Garmin. В картах дана информация о рельефе, растительности и гидрографии района, данные о растительном покрове, болотах, источниках, информация о местах охоты, рыбалки, границах охотхозяйств и заповедников. Рельеф представлен горизонталями, сечением 20 метров, профилями оврагов и балок, высотами. Приведена информация об опасных обрывах, каменных россыпях, ледниках. Также имеются промеры глубин и судовые ходы крупных речных систем России. Данная карта создана для рыбаков, путешественников по бездорожью и на автомобиле по всей территории РФ, Украины, Беларуси включительно. Роутинг и поиск по адресам включен.

Если вы хотите получить еще более подробную топографическую карту, то рекомендуем использовать связку  Карта Дороги России РФ Топо + карта Генштаб

карта генштаб для гармин

Изменения с 6.31 до 6.32
 
1. Добавлены изобаты и зоны глубин в озерах Глубокое и Мутиглино (Псковская область)..
2. Обновлена карта глубин Верхневолжского водохранилища (озера Стерж, Вселуг, Пено, Волго)
3. Добавлен адресный поиск и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
3.1. Воронежская: Каменно-Верховка, Карачун, Караяшник, Карпенково, Кирпичи, Кирсановка, Клеповка, Князево, Ковалево, Коденцово, Козки, Козловка (Бутурлиновский), Козловка (Терновский), Кокаревка, Колбино, Коловатовка, Колодеевка, Колодежное, Колодезный, Коломенское, Коломыцево, Колос (Калачеевский), Колос (Хохольский), Колос-1, Колыбелка, Коминтерновец-2, Коминтерновец-3, Комсомольский, Кондрашкино, Копаная 1-Я, Копаная 2-Я, Копанище, Копанки, Копенкина, Копыл, Коренное, Коренщина, Корнеевка, Коротояк, Космос, Костенки, Костино-Отделец, Костово, Костомарово, Костюковка, Кочетовка, Красноармейский, Красногоровка, Краснодар, Красное, Краснолипье, Краснополье, Краснореченка, Красноселовка, Краснофлотское, Красный Восход, Красный Лиман 1-Й, Красный Лиман 2-Й, Красный Лог (Аннинский), Красный Лог (Каширский), Красный, Красовка, Красюковский, Кривая Поляна, Кривоборье, Кривоносово, Криница (Богучарский), Криница (Острогожский), Криничное, Криуша, Круглое, Круглоподпольное, Крутец, Крыловка, Крюков, Кувшин, Кузиха, Кулаковка, Кулешовка (Рамонский), Кулешовка (Подгоренский), Кулишовка, Купянка, Курбатово, Куренное, Кутки, Кучеряевка, Кучугуры, Кушлев, Лавровка, Лада, Лазурит-Тепличный, Лебедь, Лебяжье, Левашовка, Левая Россошь, Лекарственный, Лен, Ленинский, Лесково, Лесная Поляна (Рамонский), Лесная Поляна (Рамонский), Лесное, Лесовод (Рамонский), Лесовод (Рамонский), Лесовод-2, Лещаное, Лизиновка, Лимарев, Липовка, Липчанка, Липяги, Лискинское, Листопадовка, Литвиновка, Лог, Лозовое-2, Ломово, Лопатки, Лосево (Павловский), Лосево (Семилукский), Лосево (Семилукский), Лофицкое, Лощина, Луговое, Луки, Лыково, Мазурка, Макарье, Макашевка, Маклок, Малая Верейка, Малая Грибановка, Малая Меженка, Малая Приваловка, Малая Судьевка, Малая Трещевка, Малеванный, Малиновка, Малые Алабухи 2-Е, Малые Горки, Малые Ясырки, Малый Кисляй, Малый Самовец, Мамоновка, Манино, Марки, Марченковка, Марьевка (Эртильский), Марьевка (Панинский), Марьевка (Ольховатский), Маслов Лог, Масловка.
3.2. Еврейская АО: Нагибово, Садовое (Октябрьский)
3.3. Липецкая: Аргамач-Пальна, Архангельские Борки, Архангельское (Елецкий), Архангельское (Танеево), Асламово, Афанасьево, Балахна, Барановка (Измалковский), Бахтияровка, Бибиково (Лебедянский), Болховское, Большое Попово, Большой Верх, Борки (Задонский), Бредихино, Бруслановка, Брянцево, Бутырки (Задонский), Васильевка (Измалковский), Васильевка (Измалковский), Введенка (Хлевенский), Верхнедрезгалово, Верхнее Брусланово, Власово, Воробьевка, Воронец, Восход Снт, Выголка, Газопровод, Гниловоды, Голиково, Грунин Воргол, Грызлово, Губино, Гудаловка (Краснинский), Гудовка (Липецкий), Даньшино, Дегтевая, Дегтевое, Денисово, Дмитриевка (Елецкий), Долгая, Долгуша, Домовины, Дон, Екатериновка (Елецкий), Елецкий, Елец-Маланино, Елец-Маланинский, Елизаветино, Ериловка, Жилое (Измалковский), Замятино, Заря-2 Снт, Засосенка, Затишье, Знаменка (Долгоруковский), Знаменка (Измалковский), Иваницкое-Троицкое, Ищеино, Казаки, Казинка (Елецкий), Калабино, Калининский (Лебедянский), Каменка (Задонский), Карташовка, Карьер Снт, Касимовка, Катениха (Ягодный), Кашары, Каширка, Ключ Жизни, Колесово 1-Е, Колодезная, Колосовка (Елецкий), Корытное, Котово, Кошкино, Красное (Липецкий), Красное Утро, Крутое (Лебедянский), Крутые Хутора, Крюково, Ксизово, Лавы, Ламская, Ламское, Лаухино (Краснинский), Ленинка, Лобовка, Луговая, Малая Боевка, Малотроицкое, Маховище, Маяк, Медведево, Металлург-2 Снт (Липецк), Миролюбовка, Михайловка (Лебедянский), Морево, Мульгино, Муромцево, Мухино, Мягкое, Невежеколодезное, Недоходовка, Нережа, Нижнедрезгалово, Нижнее Казачье, Нижний Воргол, Николаевка (Краснинский), Никольское (Липецкий), Новая Воскресеновка, Новодмитриевка, Новый Копыл, Новый Ольшанец, Освобождение, Отверг-Студенец, Паленка, Паниковец (Елецкий), Парлово, Пашков, Пищулино, Плоская Кузьминка, Плоты (Становлянский), Полевые Локотцы, Половнево, Преображенка, Пятницкое (Измалковский), Ржавец (Задонский), Ровенка (Измалковский), Рог, Рогожино, Русская Казинка, Савинки, Сахаровка (Измалковский), Свишни, Сергиевское-1, Сергиевское-2, Сибильда, Синявка (Задонский), Скороварово 1-Е, Скороварово 2-Е, Слепуха, Слобода, Слобода-Заречье, Слободка (Лебедянский), Смородиновка, Соколье, Солидарность Совхоз, Соловьевка (Липецкий), Соловьево, Сотниково, Сотниковские Выселки, Старая Воскресеновка, Старое Дубовое, Старый Копыл, Стебаево, Стегаловка, Страховка, Стрелец, Студеновка, Субботино, Суворовка, Сухой Семенек, Сцепное, Телегино (Становлянский), Тимирязево, Тихий Дон (Лебедянский), Троицкое (Долгоруковский), Троицкое (Измалковский), Тростное, Тынковка, Улусарка, Хитрово (Долгоруковский), Хмелинец (Елецкий), Хорошовка, Хухлово, Чаплыгино, Черемушки, Черкассы, Чермошное, Чернава, Черник, Чернолес, Чернышевка, Щербаково, Юрьево, Яблоновая Голова, Ясенок.
3.4. Свердловская: Кристалл КС, Луч СНТ, Луч Тоо Горнощитское Кс, Магистраль СНТ, Малое Седельниково, Малышева, Мартюш, Мелиоратор СНТ, Мечта СНТ, Патруши, Поле Чудес СНТ, Полевой, Пышма (Пышминский), Раскуиха, Рассоха, Родник Ст, Родничок Кс, Родничок Кс (Екатеринбург), Росинка Кс, Строитель-2 СНТ, Студеный, Таежное Спк, Токарево, Фермер Кс, Фомино, Цвет Кс, Черданцево, Черемушка Кс, Чусовая, Шайдурово, Шиловка, Ясень Концерна Средуралбытпром СНТ , 101-Й Квартал, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Карасьеозерский, Карасьеозерский 2, Лиственный, Московский, Совхозный, Солнечный Микрорайон
3.5. Ярославская: Григорово (Рыбинский ), Вараково (Сп Кукобойское) (Первомайский ), Васильевское (Рыбинский ), Давыдово (Сп Курбское) (Ярославский ), Березка СНТ (Ярославский ), Выползово (Тутаевский ), Голенищево (Ярославский ), Браташино, Высоцкое, Григорьевское (Сп Заволжское) (Ярославский ), Бреховская, Антоново (Рыбинский ), Демидовское, Дмитриевка (Рыбинский ), Андреевское (Рыбинский ), Бутрево (Ярославский ), Белкино (Ярославский ), Василево (Сп Кузнечихинское) (Ярославский ), Гаврилово (Ярославский ), Большое Филимоново, Воробино, Горохово (Рыбинский ), Андреевское (Переславский ), Горохово (Переславский ), Вехово, Большие Сокольники (Переславский ), Выползова Слободка, Гаврилково (Ростовский ), Красный Профинтерн (Некрасовский ), Вятское, Бортниково (Ярославский ), Домашниха, Автобусник-1 СНТ, Волна СНТ, Восход-3 СНТ, Васильки Днт, Автобусник-2 СНТ, Авиатор СНТ, Берег СНТ, Березка-1 СНТ, Бережок СНТ, Березка Снот (Ярославский ), Борки СНТ (Ярославль), Березка-2 Снот, Антифьево, Бердицино, Борисовское (Тутаевский ), Бор (Ярославский ), Ануфриево (Рыбинский ), Богослов (Ярославский ), Аристово (Ярославский ), Афонино (Ярославский ), Аристово (Сп Курбское) (Ярославский ), Большое Погорелово, Бор (Некрасовский ), Березка-3 СНТ, Ветеран (Ск) (Ярославль), Ветеран Труда (СНТ) (Ярославль), Виктория (СНТ) (Рыбинск), Виктория-1 (СНТ), Вмз-3 (СНТ) (Рыбинск), Борщевка, Бухалово (Даниловский ), Вараково (Первомайский ), Василево (Сп Глебовское) (Рыбинский ), Веретея (Некоузский ), Весна-92 Снот, Виктория (СНТ) (Ярославский ), Вокшерино (Рыбинский ), Володарец (СНТ) (Рыбинск), Волгарь (СНТ) (Некрасовский), Волжанин (СНТ) (Ярославль), Волжанка (СНТ) (Ярославль), Волга (СНТ) (Вакарево), Зеленая Роща СНТ, Волна (СНТ) (Рыбинск), Волна (СНТ) (Рыбинск), Восход (СНТ) (Ярославль), Восход (СНТ) (Сп Ивняковский), Геолог (СНТ) (Ярославль), Гидротехник (Снот) (Сп Телегинский), Гэс (Ст) (Углич), Дизелист-2 (СНТ), Дорожник (СНТ), Дорожник (СНТ), Дружба (СНТ) (Сп Телегинский), Гузыцино, Горинское (Даниловский ), Демино (Рыбинский ), Давыдовское (Ярославский ), Дизелист (Снот), Воскресенское (Сп Воскресенское) (Некоузский ), Диево-Городище, Городок, Гаютино (Пошехонский ), Головинское (Ярославский ), Григорово (Ростовский ), Глазово (Даниловский ), Восход (Снот) (Сп Гавриловский), Глухово (Ярославский ), Гаврилово (Рыбинский ), Дмитриевское (Даниловский ), Грешнево, Кременево (Пошехонский ), Костино (Рыбинский ), Кукобой, Коза, Игнатцево (Первомайский ), Исады (Любимский ), Закобякино, Ермаково (Любимский ), Каблуково (Ярославский ), Емишево, Кузилово, Копнинское (Тутаевский ), Колокуново (Сп Курбское) (Ярославский ), Ильинское-Урусово, Козьмодемьянск (Сп Курбское) (Ярославский ), Еремеевское, Исады (Некрасовский ), Жуково (Сп Заволжское) (Ярославский ), Коргиш, Когаево, Заборное, Костюшино, Заболотье (Некрасовский ), Кресцово (Некрасовский ), Дымокурцы, Красное (Некрасовский ), Колокуново (Ярославский ), Костино (Сп Покровское) (Рыбинский ), Кстово (Рыбинский ), Забава, Дымовское, Кушляево, Дьяковское, Красная Горка (Рыбинский ), Конюшино, Ивановский Перевоз, Коробово (Ярославский ), Захарино (Рыбинский ), Ивановское (Сп Глебовское) (Рыбинский ), Золотуха (Мышкинский ), Елпатьево, Евстигнеево, Княжево (Переславский ), Дядькино, Иванисово (Переславский ), Ефимьево (Переславский ), Захарово (Ростовский ), Корытово, Ефремцево, Колодино (Пошехонский ), Березка СНТ (Угличский ), Водник (СНТ) (Рыбинск), Восход-1 (СНТ) (Сп Туношенский), Елочка (СНТ), Ивняки СНТ, Ершово (Ярославский ), Дружба (СНТ) (Рыбинск), Дружба (СНТ) (Углич), Дружба (СНТ) (Ярославль), Железнодорожник СНТ (Сарафоново), Дружба (СНТ) (Сп Карабихский), Дружба (СНТ) (Сп Карабихский), Дружба-3 (Снот) (Сп Курбский), Дудкино (СНТ) (Ярославль), Заволжье (СНТ) (Сп Гавриловский), Заозерье (Днп) (Сп Заволжское), Заречье (СНТ) (Сп Телегинский), Заря (СНТ) (Сп Карабихский), Звезда (СНТ) (Рыбинск), Звезда (СНТ) (Сп Туношенский), Звездочка (СНТ) (Сп Туношенский), Здоровье (СНТ), Инструментальщик СНТ (Ярославль), Красный Кустарь СНТ, Зеленая Зона (СНТ) (Рыбинск), Зеленый Сад (СНТ) (Рыбинск), Ивушка (СНТ) (Ярославль), Ивушка (СНТ) (Сп Некрасовский), Изыскатель-1 (СНТ), Имени Мичурина (СНТ) (Ярославль), Иман (СНТ), Инструментальщик-2 (СНТ), Ить (СНТ), Калинка (СНТ), Керамик (СНТ) (Ярославль), Колос (СНТ) (Ярославль), Коммунальник (СНТ), Корабел (СНТ), Коровеж (СНТ), Космос (СНТ), Архитектор (СНТ), Белое (Пошехонский), Андрианово, Борок (Некоузский ), Волгострой, Вышницы, Григорково (Угличский ), Дубрава Кп, Ермолово (Ярославский ), Зеленая Роща, Золоторучье, Ивняки, Карачиха, Кизнево, Красное (Гп Углич) (Угличский ), Красные Ткачи (Ярославский ), Красный Бор (Ярославский ), Кстово (Рыбинский ), Левашово, Лесная Поляна Кп, Липовицы, Лобаниха (Ярославский ), Мостец, Мышкин, Нефедьево (Угличский ), Нинорово(Мышкинский ), Норское, Октябрьский, Поводнево, Прибрежный Поселок, Ракино, Рыбинск, Сера, Серебряникова Дача-1 СНТ, Серебряникова Дача-2 СНТ, Сосновый, Софино (Ярославский ), Суринское, Толгоболь, Турыгино, Тутаев, Углич, Улейма, Урожай СНТ, Чебаково (Тутаевский ), Черницыно (Угличский ), Шашково (Рыбинский ), Шебунино Кп, Шубино (Сп Отрадновское) (Угличский ), Ярославль
4. Обновлены карты:
Области: Воронежская, Ленинградская, Липецкая, Московская, Новогородская, Новосибирская, Свердловская, Тверская, Ярославская.
Еврейская АО, Башкортостан, Хакасия.
Краснодарский край, Красноярский край
 
 
Изменения с 6.30 до 6.31
 
1. Откорректирована железнодорожная сеть, добавлены остановки общественного транспорта по всей территории Костромской области.
2. Добавлен адресный поиск и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
2.1. Воронежская: Вознесенка, Вознесеновка, Ворошиловский, Вязковка, Вязноватовка, Галкино, Гальский, Гвоздевка, Гвоздовка, Глазово, Глубокое, Глушицы, Гнездилово, Гнилое, Гнилуша (Семилукский), Гнилуша (Эртильский), Гойкалово, Голосновка, Гончаровка, Горелка, Гороховка, Грань, Гремячий Колодезь, Гремячье (Рамонский), Гремячье (Хохольский), Гринев, Грушевая Поляна, Грушино, Грушовое, Грязцы, Губаревка, Губари, Гудовка, Гусевка, Дальнее Ляпино, Дальняя Полубянка, Данило, Данково, Данцевка, Даньковский, Девица (Острогожский), Девица (Семилукский), Дегтярное, Дедовка, Денисовка, Дерезовка, Дерябкино, Дзержинский, Дивногорье, Дмитриевка (Эртильский), Дмитриевка (Лискинский), Дмитриевка (Панинский), Дмитриевка (Хохольский), Долгое, Дон-4, Дракино (Лискинский), Дракино (Репьевский), Дроздово, Дружба (Воронеж), Дружба (Семилукский), Дружелюбие, Дубовой, Дубрава (Рамонский), Дубровка, Духовое, Дядин, Евдаково, Евстратовка, Ездочное, Екатериновка (Россошанский), Екатериновка (Лискинский), Елизаветовка, Еманча 1-Я, Емань, Енино, Ермоловка, Ерышевка, Есипово, Желанное, Желдаевка, Железнодорожник-1, Железнодорожник-2, Жемчужина, Жемчужина-2, Жилино, Журавка, Заболотовка, Заброды, Забугорье, Загирянка, Загорщино, Задонье, Залесный, Залиман, Замельничный, Замостье, Заосередные Сады, Запрудское, Заречный, Заря, Заря-2, Затон, Зацепное, Здоровье (Нововоронеж), Здоровье (Рамонский), Здоровье (Семилукский), Зеленый, Землянск, Ивановка 1-Я, Ивановка (Борисоглебский), Ивановка (Эртильский), Ивановка (Хохольский), Ивановский, Ивницы (Рамонский), Ивницы (Рамонский), Иволга, Ивушка (Рамонский), Ивушка (Рамонский), Ивушка (Семилукский), Ивченково, Избище, Изумруд (Рамонский), Изумруд (Рамонский), Ильинка, Ильиновка, Ильича, Ильмень, Имени Дзержинского, Имени Жданова, Имени Мичурина, Импульс (Рамонский), Импульс (Семилукский), Индычий, Искра (Рамонский), Искра (Рамонский), Истобное, Каверье (Рамонский), Каверье (Семилукский), Казанка, Казанская Хава, Казинка, Казиновка, Калач (Калачеевский), Калач (Лискинский), Калачеевский, Калинин, Калинино (Борисоглебский), Калинино (Борисоглебский), Калиново (Новохоперский), Калиново (Грибановский), Калмычек, Каменка (Воробьевский), Каменка (Поворинский), Каменка-Садовка, Квашино, Керамик, Кириченково, Кировец, Кировское, Кондрашевка, Красные Холмы, Крона-3, Латное, Луговой, Лукичевка, Луч, Мебельщик (Верхнехавский), Медик (Рамонский), Медовка (Рамонский), Мечта (Рамонский), Надежда (Рамонский).
2.2. Еврейская АО: с. Валдгейм
2.3. Липецкая: Байгора, Березовка (Тербунский), Богатые Плоты (Долгоруковский), Большовка, Большой Колодезь, Большой Мечек, Большой Самовец, Боровое, Бурдино, Бутырки (Грязинский), Васильевка (Воловский), Васильевка (Тербунский), Вербилово, Верхний Ломовец, Верхний Телелюй, Веселая, Виноградовка, Вислая Поляна, Воскресеновка (Липецкий), Вторые Тербуны, Вышнее Большое, Гатище, Грязное, Дачный-1 СНТ (Липецк), Дачный-2 СНТ (Липецк), Дачный-3 СНТ (Липецк), Дачный-4 СНТ (Липецк), Дачный-5 СНТ (Липецк), Двуречки, Демшино, Дубовец, Екатериновка (Усманский), Замарайка, Зейделевка, Ивановка (Добринский), Ильинка (Долгоруковский), Коробовка, Красная Дубрава Совхоз, Красногорка, Красное (Усманский), Красный Луч (Грязинкий), Крещенка, Крутогорье, Кубань, Куликово, Курино, Липовец, Литвиновка (Воловский), Ломигоры, Малый Мечек, Марьино-Николаевка, Медовка, Меньшой Колодезь, Металлург-3 СНТ, Металлург-4 СНТ (Липецк), Металлург-6 СНТ (Липецк), Металлургстрой СНТ (Липецк), Мишино, Монтажник СНТ, Московка (Усманский), Нижнее Чесночное, Нижний Ломовец, Новая Слободка, Новинка, Новотроицкое (Долгоруковский), Новый Свет, Пады (Липецкий), Пластинки, Плеханово, Плехановское СНТ, Ремонтник СНТ, Речное-2 СНТ, Савицкое, Сапрон, Светлая Поляна, Семиколенов, Синявка (Грязинский), Совхоза Песковатский, Совхоза Прибытковский, Солдатское, Средняя Лукавка, Стерляговка, Студенки,Телелюй, Тимирязевский, Тракторостроитель-3 СНТ, Тракторостроитель-4 СНТ, Тракторостроитель-5 СНТ, Трухачевка, Фомино-Негачевка, Харламовка, Цементник СНТ (Липецк), Юрское.
2.4. Московская: Захарьино КП (Захарьино), Захарьино-2 КП (Захарьино), Захарьино-3 КП (Захарьино), Победа-Потапово СНТ (Коммунарка), Солнечный Город-2 КП (Лужки), Солнечный Город-3 КП (Лужки), Южные Дачи КП (Петровское), Юннат-2 СНТ (Коммунарка)
3. Обновлены карты:
Области: Воронежская, Калужская, Костромская, Липецкая, Московская, Тверская, Ростовская.
Еврейская АО, Башкортостан, Дагестан, Кабардино-Балкария, Хакасия.
Краснодарский край, Красноярский край, Приморский край
 
Изменения с 6.29 до 6.30
 
1. Обновлены навигационные знаки и опасности на всех судоходных водоемах и реках (см. список по регионам).
2. Добавлены изобаты и зоны глубин в Кореневском карьере (Московская область)
3. Добавлены навигационные знаки и глубины в Ижевском пруду (Удмуртия)
4. Откорректирована железнодорожная сеть и добавлены все остановки общественного транспорта по Воронежской и Тверской областям. 
5. Добавлен адресный поиск и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах: 
5.1. Воронежская: Белая Горка 1-я, Беловка, Белогорье, Березка, Березки, Березняги, Березовка (Новохоперский), Березовка (Аннинский), Березовка (Воробьевский), Березовка (Семилукский), Березово(Острогожский), Березово (Подгоренский), Березово (Рамонский), Бирюч, Бирюченское, Битюг-Матреновка, Ближнее Стояново, Бобяково, Богана, Богатырь, Богданово, Богословка, Бодеевка, Боево, Болдыревка, Большая Алексеевка, Большая Верейка, Большая Дмитровка, Большая Добринка, Большая Казинка, Большая Приваловка, Большая Трещевка, Большая Хвощеватка, Большие Алабухи, Большие Базы, Большие Ясырки, Большие Ясырки, Большой Мартын, Большой Самовец, Большой Скорорыб, Бор, Борки, Бороздиновский, Борщево (Хохольский), Борщево (Панинский), Борщевские Пески, Братки, Бродовое, Бугаевка (Ольховатский), Бугаевка (Кантемировский), Бузенки, Буравцовка, Бурляевка, Бутырки, Быстрик, Бычок, Варварино, Варваровка (Богучарский), Варваровка (Подгоренский), Васильевка 1-Я, Васильевка (Аннинский), Васильевка (Бутурлиновский), Васильевка (Грибановский), Введенка, Ведуга, Великоархангельское, Вервековка, Веретье, Вериловка, Верхнее Марьино, Верхнее Турово, Верхненикольское, Верхнетолучеево, Верхние Марки, Верхний Бык, Верхний Затон, Верхний Икорец, Верхний Карабут, Верхний Карачан, Верхний Ольшан, Верхняя Байгора, Верхняя Катуховка, Верхняя Луговатка, Верхняя Маза, Верхняя Плавица, Верхняя Тишанка, Верхняя Тойда, Веселовка, Весенние Зори, Весна-92, Ветеран (Рамонский), Ветеран (Семилукский), Ветеран (Семилукский), Ветеран-2, Ветеран-Л, Ветерок, Ветряк, Виноградовка, Вита, Витебск, Вихляевка, Вишневка, Владимировка (Лискинский), Владимировка (Верхнехавский), Власовка, Вниисс, Вознесенский, Волна (Рамонский), Волна (Новоусманский), Волна-Шепелиновка, Волошино, Волчанское, Воля, Восход, Восход-1, Восход-2, Высокий, Высокое, Гаврильск, Гаврильские Сады, Галиевка, Гвазда, Гигиенист, Горенские Выселки, Горизонт (Рамонский), Горизонт (Рамонский), Горки, Горожанка, Гослесопитомник, Грезы, Добрино, Должик, Домостроитель-3, Дон (Рамонский), Дон (Рамонский), Дон (Семилукский), Дон-2, Донский Зори, Донское, Донское-2-3, Донское-4, Дубрава (Богучарский), Дубрава (Воронеж), Дубрава (Рамонский), Дубрава (Рамонский), Дьяченково, Елань-Колено Село, Еманча
5.2. Еврейская АО: с. Двуречье, с. Радде
5.3.  Костромская: Абабурово, Абрамово, Авдотьино, Аганино, Адищево, Акулово (Костромской), Алабухино, Алеево, Александрово (Судиславский), Александровское, Алферицино, Андреевское (Сусанинский), Антипино (Судиславский), Апраксино, Артемьевское, Асаново, Асташево, Аферово, Афонино (Буйский), Бабаево, Бакшейка, Балыново, Баран, Бараново (Буйский), Бартенево, Башки, Башутино, Бедрино, Бекнево, Бережок (Вохомский), Березка-3 СНТ, Березовая Роща, Березовец, Берендеево, Берзиха, Бетелево, Блиново, Боговарово, Боково, Болотово (Судиславский), Болтаново, Большая Медведица, Большие Рымы, Большое Андрейково (Красносельский), Большое Безгачево, Большое Молочное, Большой Дор (Буйский), Большой Починок (Чухломский), Борисово (Чухломский), Борисоглебское, Боровиково (Красносельский), Борок (Буйский), Борщино, Брино, Будихино, Булдачиха (Кадыйский), Буносово, Бурдуково (Солигаличский), Бурово, Буртасово, Буяково, Быстрово (Поназыревский), Быстрово (Сусанинский), Бычиха (Костромской), Бычиха (Шарьинский), Варакинский, Варзенга, Василево (Костромской), Васильково (Макарьевский), Вахрушево, Великово (Нейский), Веняиха, Веригино (Костромской), Верхнеспасское, Веселово, Весна СНТ, Вешка, Вига, Витязево, Владычное, Власово (Макарьевский), Власьево (Красносельский), Вожерово, Волжский-1 СНТ, Волчково, Воробьевица, Воробьево (Судиславский), Воронино (Костромской), Ворсино, Воскресенское (Галичский), Воскресенское (Нерехтский), Воскресенье, Выголово, Выползово (Галичский), Выползово (Шарьинский), Высоково-Палома, Высоково (Нежитинский), Гавриловское (Буйский), Гилево, Глебово (Судиславский), Глебовское, Гнездниково, Головинское (Сусанинский), Гомониха, Горбовщина, Горицы, Горки (Костромской), Горки (Нерехтский), Горки (Нерехтский), Горчуха (Макарьевский), Готовка, Гребенец (Вознесенский), Григорово (Сусанинский), Гридино (Красносельский), Грудки, Губачево, Гуляевка, Густомесово, Данилково, Даниловское, Дачник СНТ, Демидково, Денисово (Нерехтский), Деньгино, Дербино, Деревнищи, Дешуково, Дмитриевка (Нерехтский), Добрецово, Добрищево, Доманово, Домнино, Дор (Буйский), Дорогиня, Дренево, Дровинки, Дружба, Дурасово, Дьяконово (Буйский), Дьяконово (Костромской), Дьяконово (Нейский), Евдокимовка, Евсяково, Ежово (Нерехтский), Екатеринкино, Екимцево (Кологривский), Елегино, Елино (Нейский), Емельянка, Емсна, Есаково, Ефимово (Макарьевский), Ефимовское, Жвалово, Жданово, Железнодорожник СНТ, Жужелино, Жуковка, Журавлево, Завражье (Галичский), Завражье (Кадыйский), Завражье (Красносельский), Завражье (Судиславский), Задубье, Зайцево, Заозерье, Западный, Запрудня, Заречье (Костромской), Зарубино (Костромской), Захарово (Буйский), Захарово (Костромской), Захарово (Костромской), Захарово (Красносельский), Здемирово, Зебляки (Шарьинский), Злобино, Зубино, Ивакино, Иванищево (Костромской), Иванищево (Нерехтский), Иванково (Нерехтский), Иванниково (Костромской), Иванниково (Костромской), Ивановка, Иваново (Макарьевский), Ивановское, Иваньково (Кадыйский), Игнатьево (Судиславский), Игодово, Иголкино, Игумново (Буйский), Иконниково, Ильино (Буйский), Ильинское (Костромской), Инково, Исаковское, Кабаново, Казанка (Костромской), Калинино (Костромской), Каплино (Буйский), Карабаново, Караваево, Карпово (Костромской), Карцево, Карьково, Кастилово, Катино, Качалка, Качалово, Кирпичный, Клементьево, Климитино, Климушино, Климцево (Судиславский), Клобушнево, Клюшниково, Княгинино, Ковалево (Кадыйский), Ковалево (Нерехтский), Ковизино, Козлово (Макарьевский), Колгора, Колебино, Колос-92 СНТ, Кондратово, Конево (Шарьинский), Кононово (Красносельский), Константиново (Костромской), Конюхово (Костромской), Кораблиха, Корега (Буйский), Корегино, Корешниково, Коркино, Коровново, Коростелево, Корцово (Солигаличский), Коряково, Косевское, Косино, Космынино (Нерехтский), Костенево, Костиново, Костома, Кострома, Коткишево, Которово, Красногорье, Красные Пожни, Кривячка, Крутая Гора, Крутик, Кубань СНТ, Кужбал, Кузнецово (Костромской), Кузнецово (Красносельский), Кузовцово, Кузьминка (Костромской), Кузьмино (Красносельский), Кузьмищи, Куликово, Куребрино, Курилово (Буйский), Кучумовка, Ладыгино, Лазарево, Легково, Леденгск, Лежнево (Костромской), Леоново (Буйский), Леонтьево (Судиславский), Леонтьево (Сусанинский), Лесобаза, Ликурга, Ломки, Ломышки, Лопарево, Лопаткино, Лосево, Лоходомово, Лубяны, Лужки, Лужок, Лукино (Судиславский), Лунево (Костромской), Луптюг (Октябрьский), Луховцево, Лыщево, Любавино Мкр, Любимовка, Макарино (Сусанинский), Макарово (Нерехтский), Малавино, Малое Андрейково (Костромской), Малое Безгачево, Малое Березово, Малое Молочное, Малое Раменье, Малый Борок, Манылово (Красносельский), Марицино, Марицино-1 СНТ, Марково (Вохомский), Марфино (Красносельский), Марьино (Кадыйский), Марьинское, Медведево, Медведица (Павинский), Медведки (Сусанинский), Медениково, Мечта-1 СНТ, Мешково, Микшино, Минское, Мирный, Мисково, Михайловское, Михали (Нейский), Михеево (Кадыйский), Молога, Молодеево, Молодежный (Красносельский), Молоково, Мужичковская, Мыльниково, Мытищи, Нагатино, Надежда-97 СНТ, Надежино, Нажерово, Неверовка, Неверово (Нерехтский), Нежитино, Незнаново, Некрасово (Костромской), Нелидово (Красносельский), Нива СНТ, Никола (Вохомский), Никола (Межевской), Николо-Макарово, Николо-Шанга, Никольское (Костромской), Никулино (Макарьевский), Никулкино, Новленское, Ново-Белый Камень, Новосельское, Новый (Костромской), Новый Березовец (Кадыйский), Новый Курдюм, Ножкино, Номжа, Обломихино, Обухово (Буйский), Овсяниково, Оголихино, Одоевское, Октябрьский (Мантуровский), Орехово, Орлово, Осенево, Осипово (Шарьинский), Островское, Отрада, Павлово (Шарьинский), Палкино, Панино (Костромской), Панино (Поназыревский), Паньково, Пасынково, Пахомьево, Пепелино, Первомайка, Первушино (Судиславский), Первый КП, Першутино, Песиково, Песочное, Петрилово, Петровское (Нерехтский), Петряево, Печенкино, Пирогово (Нерехтский), Пищевка, Плосково (Шарьинский), Побоишня, Погорелка (Костромской), Погост (Красносельский), Поддубное, Подолец, Подольское (Красносельский), Полдневица, Полевая, Поляны-1 СНТ, Поляны-2 СНТ, Понизье, Попадьино (Сусанинский), Поповка, Поселок Главкарьера, Поселок Имени Чапаева, Поселок Паточного Завода, Посошниково, Починок-Чапков, Починок (Буйский), Починок (Сусанинский), Прибрежный, Приозерный СНТ, Притыкино (Поназыревский), Пронино (Галичский), Пуминово (Чухломский), Пустошка, Пустошки (Костромской), Путятино, Пушкино, Пушкино СНТ, Пьяньково, Рамешки, Раслово, Ратчина, Репище, Россолово (Галичский), Руболдино, Рудаково, Рудино (Нерехтский), Руны, Русиново (Красносельский), Ручеек СНТ, Сабуриха, Саметь, Самсонка (Костромской), Самычево, Сандогора, Северное, Селище (Кадыйский), Село, Сельцо (Костромской), Семенково, Сенцово, Сергеево (Солигаличский), Середняя (Костромской), Серково (Костромской), Серково (Красносельский), Симаково, Скорбежки, Слободка (Костромской), Собакино, Сокеркино, Соловатово, Солониково, Сопырево, Сорочково, Спас (Буйский), Спас (Костромской), Спас (Нерехтский), Становщиково, Степурино (Красносельский), Столпино, Стоянково, Стрельниково, Суконниково, Сумароково (Красносельский), Сухоногово, Таранино, Тепра, Терентьево (Костромской), Тетеринское, Толстоквасово, Трифоныч, Трохач СНТ, Турабьево, Уварово, Угольское (Буйский), Уржум, Федоровское (Нерехтский), Фетинино, Филино (Костромской), Харино, Хмельничное, Холм (Костромской), Чернопенье, Чечулино, Шемякино (Костромской), Шувалово, Шунга, Щелково (Костромской), Щетниково, Южное СНТ, Юрецкие, Юрово, Яковлевское (Костромской), Якушовка
5.4. Крым: Абрикосовка, Айвазовское, Бабенково, Горностаевка, Добролюбовка, Ерофеево, Луговое, Муромское, Приватное, Фонтан
5.5. Московская: Дубровские Зори КП (Дубровки), Подосинки КП (Дубровки), Сиеста Центральная СНТ (Вахромеево), Сиеста Западная СНТ (Зиновкино), Сиеста Южная СНТ (Вахромеево), Сиеста Восточная СНТ (Вахромеево), Новое Бортнево ДП (Бортнево), Городок-15 (Домодедово ГО), Никулино КП (Лучинское), Алешинские Дали КП (Алешино), Сатинские Пруды ДНП (Сатино-Русское), Ритмы Природы КП (Афинеево), Москва-Лето КП (Рыболово), Романово Лайф КП (Новый Милет), Кузнецовское Подворье КП (Малышево), Северный Берег ДП (Балабаново), Китежград КП (Степаньково) 
5.6. Ярославская: Лазарево, Лазарцево, Лазурный, Лазурный, Лакокраска, Лапино, Лаптево, Ларино, Лацкое, Левиново, Левцово, Левый Берег-8, Лесная Поляна, Лесная Поляна Плюс, Лесное, Лесное, Лесное-2, Липовицы, Лобаниха, Лобастово, Локомотив, Локомотив-1, Ломки, Лопырево, Лось, Лотос, Луговая Слобода, Любитель, Лютово, Лютово Станция, Майский, Макарово, Максимовское, Малино, Малиновка, Малое Марьино, Малое Филимоново, Малые Соли, Малышево, Мартыново, Маслопром, Медведково, Медик, Медик-1, Медик-2, Медик-89, Медягинская Слобода, Мелиоратор, Меньшиково, Металлург, Мечта, Мечта, Митино, Михайловский, Михайловское, Михайловское, Михалево, Михеево, Мичуринец, Мичуринец, Мичуринец, Мичуринец-1, Мичуринец-2, Молния, Мономер, Мордвиново, Морушкино, Мостово, Муханово, Надежда, Надежда-3, Неверково, Недра, Нептун, Нестерово, Нефтяник-1, Нефтяник-3, Нива, Николо-Гора, Никольское, Никольское, Нила, Новоалексеевка, Новодашково, Новоселки, Новоселки, Новоселье, Новый Поселок, Облесцево, Овсяники, Огарево, Оздоровитель-1, Оздоровитель-2, Оносово, Орион, Орлово, Орловское, Останково, Остеево, Островок, Очапки, Пазушино, Паршино, Пахма, Пеньки, Перетрясово, Першино, Пестрецово, Петелино, Пищевик, Подосениха, Пожарское, Поздеевское, Полежаево, Полянки, Полянки, Поляны, Пономарево, Поповское, Поповское, Поповское, Почаево, Починок, Пригорки, Приморский-5, Приозерный, Прислон, Проектировщик, Проектировщик-2, Прокунино, Прусово, Путятино, Радуга, Раздумово, Рассвет, Рассвет, Резанино, Резинотехника-2, Резинотехника-3, Резинотехника-6, Речное, Рогозинино, Родничок, Рождественное, Рождественное, Рождествено, Романка, Ромашка, Росинка, Росляково, Росток, Ротор, Русь, Русьмебель, Рыбацкий Рай Днп, Рыбницы, Рыково, Рюмниково, Рябинка, Рябинка-1, Рябинушка, Рябинушка-2 Северный, Рябинушка-2 Южный, Сабельницы, Сабельницы, Савельево, Савинское, Садовод-1, Садовод-2, Сажевик, Связист, Северянин Северный, Селище, Сельхозтехника-1, Сельхозтехника-2, Сельхозтехника-3, Семенково, Семеновское, Середа, Сидоровское, Ситницы, Скоблево, Скородумово, Скрипино, Скулино, Слободка, Снегиревка, Соколово, Солнечный, Соньга, Соньга-2, Соньга-3, Сопелки, Сорокино, Сосновый Бор, Сосновый Бор, Софряково, Спас, Станкостроитель, Староселье, Стерлядево, Страшево, Строитель-1, Строитель-2, Строитель-3, Твердино, Текстильщик-1, Текстильщик-2, Телищево, Терентьевская, Технолог, Тимохино, Товарищ, Толбухино, Толга-1, Торопово, Троицкое, Труженик, Тюньба, Угол, Узково, Ульково, Урожай, Урожай-2, Ученжа, Федорино, Филиппово, Финансист, Фрольцево, Харинская, Хмельники, Хмельники, Холод, Холодок, Чашницы, Ченцы, Черная Грива, Черная Заводь, Черная Лужа, Чернеево, Чупрониха, Чурилково, Чурьяково, Шачебол, Шебунино, Шелково, Шехнино, Шильпухово, Шинник, Ширинье, Шоломово, Энергетик-1, Энергетик-2, Энтузиаст, Юбилейный, Юбилейный Сад, Юбилейный-2, Юбилейный-4, Юдово, Южный, Юрино, Юркино, Юркино, Юрьево, Юрьевское, Юрятино, Языково, Языково, Якалово, Яковлевское, Яковцево, Якунники, Якшино, Ярославич-2, Ярославль, Ярцево, Яхробол, ЯЭМЗ 
6. Обновлены карты: 
Области: Воронежская, Костромская, Ленинградская, Московская, Новосибирская, Тверская, Ярославская. 
Еврейская АО, Республика Адыгея, Республика Башкортостан, Республика Крым, Краснодарский край, Красноярский край.
 
Изменения с  6.28 до 6.29 
 
1. Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
 
1.1. Белгородская (Заречье, Стрелецкое)
1.2. Еврейская АО (с. Калинино, с. Лазарево, ст. Ленинск).
1.3. Московская: АВТОЗАВОДЕЦ СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), АГРОЦЕНТР СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), БЕЛООЗЕРСКИЙ, БЕЛОЯР КП (ПОПАДЬИНО), ВИНОГРАДОВО (ВОСКРЕСЕНСКИЙ Р-Н), ВОРЩИКОВО, ГОРИЗОНТ СНТ (ЮРАСОВО), ГУБИНО (ВОСКРЕСЕНСКИЙ Р-Н), ЗАПОВЕДНЫЙ БОР КП (АШИТКОВО), ИВАНОВКА (ВОСКРЕСЕНСКИЙ Р-Н), КОКОШКИНО (ЗИЛ МИКРОРАЙОН), ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА КП (ВЯЛКИ), ЛЕСНОЙ ГОРОДОК ДНП (ЮРОВО), ЛЕТО СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), МОСКВА РЕКА КП (ФАУСТОВО), НЕКТАР СНТ (ИВАНОВКА), ОКТЯБРЬ СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), ПОБЕДА СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), ПОЛЯНКА СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), РАДУГА СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), РЕЧНАЯ ДОЛИНА КП (БОРНОСОВО), РОДНИК СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), СОСНОВКА СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), СПЕЦМОНТАЖ СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), СТП-2 СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), СТРОЙ-НОВАЦИЯ СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), ТОПОЛЕК СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), УДАЧА СНТ (ВОРЩИКОВО), УСАДЬБА ЖЕДОЧИ КП (ЖЕДОЧИ), ФАУСТОВО СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), ЦИБИНО, ЦИМИС-1 СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), ЦИМИС-2 СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), ЦИТО СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), ЧУДНОЕ СНТ (БЕЛООЗЕРСКИЙ), ШЕЛЬБУТОВО (МОСКВА), ЮРАСОВО (ВОСКРЕСЕНСКИЙ Р-Н)
 
2. Обновлены карты:
Области: Белгородская, Костромская, Ленинградская, Московская, Омская, Свердловская, Смоленская. 
Еврейская АО, Республика Адыгея, Республика Крым, Краснодарский край, Ставропольский край.
 
3. Добавлены автодромы.
 
 
Параметры
Версия карты 6.32
Дата выпуска январь 2020
Формат карты img (Garmin)
Покрытие карты Россия, Абхазия (детальное покрытие - дороги + топо) / Украина, Беларусь (дорожное покрытие)
Вид карты разделена на 2 части - западную и восточную
Объем карты 2,91 ГБ - западная часть, 3,11 ГБ - восточная часть
Тип карты векторная
Актуальность карты 2020
Совместимость карты авто-навигаторы и портативные (туристические) навигаторы Garmin, картплоттеры и эхолоты Garmin, включая серию Plus.
С этим товаром так же смотрят:
Европа рекреационная топографическая карта для Garmin v 4
Европейская рекреационная карта (Recreation Map of Europe v4) с подробной информацией, включая национальные, государственные и местные парки и леса, а также контуры местности, информацию о высоте,
В наличии
2 990 р.
Дальний Восток ТОПО + АВТО + ГЛУБИНЫ v5.51 карта для Garmin
Карта охватывает территорию Приморского края, Хабаровского края, Камчатского края, Еврейской автономной области, Сахалинской области. На данный момент наиболее проработан Приморский край!!! Карты Х
В наличии
2 790 р. 1 490 р.
Карта глубин Западная часть России для туристических навигаторов 2019.0 (20.50) HEU062R
Карта глубин для туристических навигаторов Garmin в новом формате BlueChart G3, который совмещает данные Garmin и Navionics, что позволяет обеспечить еще больший охват территорий и более точные дан
В наличии
2 790 р.
Украина. Карпаты. Топография. v.1.08
Топографические карты для Garmin украинских Карпат.  
В наличии
1 290 р.
Африка Центральный Регион Топография для Garmin
Центральный регион Африки: Камерун, Нигер, Нигерия, Центральноафриканская Республика (ЦАР), Чад.   Подробные топографические карты включают в себя:   Детальное покрыти
В наличии
1 290 р.
Африка Юго-Восточный Регион Топография для Garmin
Юго-восточный регион Африки: Мозамбик, Зимбабве, Замбия, Малави, Мадагаскар, Реюньон, Майотта, Коморские острова.   Подробные топографические карты включают в себя:  
В наличии
1 290 р.
Метки: Россия, Крым, дороги, РФ, 6.32, Дальневосточный федеральный округ, Воронежское, Костромской разлив, Костромской, разлив, Матырское, Вышневолоцкое, Мстино, Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Дальневосточный, Приволжский, Северо-Западный, Северо-Кавказский, Сибирский, Уральский, Центральный, Южный, АБХАЗИЯ, АДЫГЕЯ, АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА, Рыбинское, Рыбинское водохранилище, BlueChart g2 - HRU001R - Russian Inland Waterways 2016.0 (17.50), HRU001R, Россия, Волга, Ока, Москва-Река, карта, карты, Белое море, Нева, Онежское озеро, Онежское, Ладожское озеро, Ладожское, Свирь, Дон, Варваровское, Береславское, Карповское, Цимлянское, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, АМУРСКАЯ, АРХАНГЕЛЬСКАЯ, АСТРАХАНСКАЯ, БАЙКОНУР, БАШКОРТОСТАН, БЕЛАРУСЬ, БЕЛГОРОДСКАЯ, БРЯНСКАЯ, БУРЯТИЯ, ВЛАДИМИРСКАЯ, ВОЛГОГРАДСКАЯ, ВОЛОГОДСКАЯ, ВОРОНЕЖСКАЯ, ДАГЕСТАН, ЕВРЕЙСКАЯ, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, ИВАНОВСКАЯ, ИНГУШЕТИЯ, ИРКУТСКАЯ, КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ, КАЛИНИНГРАДСКАЯ, КАЛМЫКИЯ, КАЛУЖСКАЯ, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, КАМЧАТСКИЙ, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ, КАРЕЛИЯ, КЕМЕРОВСКАЯ, КИРОВСКАЯ, КОМИ, КОСТРОМСКАЯ, КРАСНОДАРСКИЙ, КРАЙ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСКИЙ, КУРГАНСКАЯ, КУРСКАЯ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЛИПЕЦКАЯ, МАГАДАНСКАЯ, МАРИЙ ЭЛ, МАРИЙ, ЭЛ, МОРДОВИЯ, МОСКВА, МОСКОВСКАЯ, МУРМАНСКАЯ, НЕНЕЦКИЙ, НИЖЕГОРОДСКАЯ, НИЖЕГОРОДСКАЯ, НОВГОРОДСКАЯ, НОВОСИБИРСКАЯ, ОМСКАЯ, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРЛОВСКАЯ, ПЕНЗЕНСКАЯ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМСКИЙ, ПРИБАЛТИКА, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ПРИМОРСКИЙ, ПСКОВСКАЯ, РОССИЯ, ТАЙМЫР, РОСТОВСКАЯ, РЯЗАНСКАЯ, САМАРСКАЯ, САРАТОВСКАЯ, САХАЛИНСКАЯ, СВЕРДЛОВСКАЯ, СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ, ОСЕТИЯ, СМОЛЕНСКАЯ, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬСКИЙ, ТАЙМЫРСКИЙ ДНАО, ТАЙМЫРСКИЙ, ТАМБОВСКАЯ, ТАТАРСТАН, ТВЕРСКАЯ, ТОМСКАЯ, ТУЛЬСКАЯ, ТЫВА, ТУВА, ТЮМЕНСКАЯ, УДМУРТИЯ, УКРАИНА, ЖИТОМИРСКАЯ, КИЕВСКАЯ, УЛЬЯНОВСКАЯ, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ХАБАРОВСКИЙ, ХАКАСИЯ, ХМАО, ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ЧЕЧЕНСКАЯ, ЧУВАШИЯ, ЧУКОТСКИЙ, ЭВЕНКИЙСКИЙ, ЯКУТИЯ, САХА, ЯНАО, ЯРОСЛАВСКАЯ, карта, карты, картография, море, изобата, бакены, морская, морские, навигация, навигационная, изобаты, рыба, рабалка, рыболовство, ориентирование, по, морю, воде, спортивное, плавать, глубины, глубина, океан, вода, водоем, водоемы, водная, водные, река, речная, речные, озера, озеро, промеры, ходить, дно, рельеф, порты, порт, маяк, маяки, марина, марины, судовой, судовые, ход, ходы, картплоттер, картплоттеры, эхолот, эхолоты, объекты, пои, точки, интереса, фарватер, банк, риф, бар, канал, линии, равных, глубоководных, глубоководные, побережье, побережья, берег, пролив, залив, бухта, буй, веха, знак, путь, бакен, течения, гидро, гидрография, судоходная, линия, плавник, буруны, мель, отмель, течение, порог, водохранилище, мыс, остров, уровень, причал, набережная, пирс, док, якорь, якорная, стоянка, бун, волнолом, мол, гавань, пристань, шлюз, судно, суда, яхта, лодка, банка, путь, гурий, океанографический, граница, топо, топография, топографическая, топографические, дорожная, дорожные, дороги, карта, пешеходная, походная, походные, пешеходные, горная, горные, лес, лесная, лесные, озера, озеро, грибы, ягоды, вода, водная, водные, река, речная, речные, тропа, тропинки, тропы, ущелье, гора, горы, вело, велосипед, велосипедная, велосипедные, ориентирование, спортивное, туризм, туристическая, туристические, тур, поход, клад, рыба, рабалка, рыболовство, прогулка, ходить, пикник, отдых, брод, охота, объекты, изолинии, изолиния, рельеф, высота, высот, пешком, глубина, глубины, автомобильная, маршрутная, навигационная, навигация, пои, точки, интереса, заправки, роутинг, авто, машина, последнее, обновление, Topo, topography, topographical, topographic, road, road, road map, walking, hiking, trekking, hiking, mountain, mountain, forest, forest, forest, mushrooms, berries, water, water, water, River, River, River, trail, trails, trail, Gorge, mount, mountain, bike, bicycle, bike, biking, orienteering, sports, tourism, tourist, travel, tour, trip, treasure, fish, rabalka, fish, picnic, vacation, Ford, hunting, objects, contour lines, contour, shape, height, height, foot depth, depth, Road, road, road map, road, routing, car, navigation, navigation, POI, points of interest, gas stations, auto, car, latest, update