Уважаемые покупатели! В субботу 8 августа 2020 г. магазин на Горбушке, по техническим причинам работать не будет, так же не будет осуществлятся курьерская доставка по Москве. Интернет-магазин (прием заказов, картография, консультации) работает в обычном режиме.
Наша страница Вконтакте
Facebook
Смотрите нас в YouTube
Новости в Twitter

 

в корзину

Корзина покупок

Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33

Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33
Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33 Карта для Garmin - Дороги России РФ Топо 6.33
Производитель: Garmin
Артикул: NR011-00006-01
Дата выпуска: 05.2020
Формат: IMG (Garmin)
Код товара: NR011-00006-01
Доступно к заказу: 10 шт.
В наличии

Способы доставки:

Доступ на скачивание файла
Почта России
СДЭК доставка по России
Самовывоз из пункта выдачи Boxberry
Доставка курьером по Москве
Установка в магазине (с 10:00 до 19:00)

Скидка -300р. на способ доставки - Доступ на скачивание файла
Цена: 1 790 р.

 - Версия карты обновлена до 6.33

 - Включает в себя западную и восточную части России

Модели туристических навигаторов Garmin на которые можно установить карту:

Alpha 50, Alpha 100;
Astro 220, Astro 320, Astro 430, Astro 900;
Colorado 300, Colorado 400c, Colorado 400i, Colorado 400t;
Dakota 10, Dakota 20;
Edge 510, Edge 520, Edge 800, Edge 810, Edge 1000; Edge Explore 820, Edge Explore 1000; Edge Touring;
Trex 20, eTrex 30, eTrex 20x, eTrex 30x, eTrex 22x, eTrex 32x;
eTrex Touch 25, eTrex Touch 35, eTrex Touch 35t;
eTrex Vista Cx, eTrex Vista HCx;
eTrex Venture Cx;
Epix;
Fenix 5x, Fenix 6x, Fenix 6s;
GPSMAP 276 CX;
GPSMAP 78, GPSMAP 78s, GPSMAP 78 sc;
GPSMAP 76Cx, GPSMAP 76CSx;
GPSMAP 60Cx, GPSMAP 60CSx;
GPSMAP 62, GPSMAP 62s, GPSMAP 62 st, GPSMAP 62 stc;
GPSMAP 64, GPSMAP 64s, GPSMAP 64 st, GPSMAP 64 sc;
GPSMAP 66s, GPSMAP 66 st, GPSMap 66i;
GPSMap 86s, GPSMap 86i
Montana 600, Montana 600t, Montana 610, Montana 610t, Montana 650, Montana 650t, Montana 680, Montana 680t; Monterra
Oregon 200, Oregon 300, Oregon 400c, Oregon 400i, Oregon 400t, Oregon 450, Oregon 450 t, Oregon 550, Oregon 550t, Oregon 600, Oregon 600t, Oregon 650, Oregon 650t, Oregon 700, Oregon 750, Oregon 750t;
Rino 610, Rino 650, Rino 650t, Rino 655t, Rino 755t.
 

Автомобильные и мото навигаторы серий DRIVE*, NUVI*, DEZL*, ZUMO;
 * На навигаторы серий Drive, Drive Smart, DriveLuxe, DriveTrack, Drive Assist, Nuvi серий 53, 55, 56, 57, 58, 65, 66, 67, 68, 2xx7, 2xx8, 25x7, 25x9, 26x9, NUVICAM, DEZLCAM - дистанционный способ отсутствует, установка только в магазине.

Garmin - Универсальная карта России (топография+дороги+глубины) 2020

На сегодняшний момент это самая подробная векторная топографическая карта по всей территории России от производителя Навиком для приборов Garmin. В картах дана информация о рельефе, растительности и гидрографии района, данные о растительном покрове, болотах, источниках, информация о местах охоты, рыбалки, границах охотхозяйств и заповедников. Рельеф представлен горизонталями, сечением 20 метров, профилями оврагов и балок, высотами. Приведена информация об опасных обрывах, каменных россыпях, ледниках. Также имеются промеры глубин и судовые ходы крупных речных систем России. Данная карта создана для рыбаков, путешественников по бездорожью и на автомобиле по всей территории РФ, Украины, Беларуси включительно. Роутинг и поиск по адресам включен.

Список водоемов с промерами глубин в этой карте

Если вы хотите получить еще более подробную топографическую карту, то рекомендуем использовать связку  Карта Дороги России РФ Топо + карта Генштаб

карта генштаб для гармин

Изменения с 6.32 до 6.33
 
1. Добавлены изобаты и зоны глубин в озерах:
1.1. Владимирская обл.: Коростелёвское
1.2. Ивановская обл.: Белая Вода, Серковское, Тепляковское
1.3. Камчатский край: Верхнеавачинское, Кроноцкое, Медвежье
1.4. Мурманская обл.: Умбозеро
1.5. Нижегородская обл.: Гнилое
1.6. Республика Алтай: Телецкое
1.7. ЯНАО: Талейто
2. В карте Псковской области добавлена информация по озерам (состав обитающих рыб, характер дна и берегов)
3. Обновлена карта Японского моря, добавлено покрытие Татарского пролива, побережья о.Сахалин и Хабаровского края, включая нижнее течение Амура.
4. Добавлен адресный поиск и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
4.1.  Воронежская: Малые Алабухи 1-е, Мастюгино, Махровка, Машкино, Маяк, Мебельщик (Новоусманский), Мебельщик-2, Медвежье (Калачеевский), Медвежье (Семилукский), Медик (Рамонский), Медик (Рамонский), Медик (Хохольский), Медовка (Рамонский), Медовка (Рамонский), Медово, Меловатка, Мечетка, Мечта (Рамонский), Мечта (Новоусманский), Мирный, Мировой Октябрь, Миролюбие, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Михайловка (Новоусманский), Михайловка (Павловский), Михайловка (Каширский), Михайловский (Новохоперский), Михайловский (Панинский), Михинский, Михнево, Мичуринец-2, Мичуринский (Панинский), Мичуринский (Эртильский), Можайское, Молодежный, Монастырщина, Монтажник, Мосальское, Мосоловка, Моховатка, Моховое, Мтф Восход, Мужичье, Нагольный, Надежда (Рамонский), Назаровка, Начало, Нащекино, Незабудка, Некрылово, Нелжа, Неровновка, Нескучное, Нефтяник-3, Нечаевка, Нижнедевицк, Нижнее Турово, Нижнемарьино, Нижний Бык, Нижний Икорец, Нижний Карабут, Нижний Карачан, Нижний Кисляй, Нижний Ольшан, Нижняя Байгора, Нижняя Ведуга, Нижняя Верейка, Нижняя Каменка, Нижняя Катуховка, Нижняя Маза, Нииох, Никитская, Николаевка (Аннинский), Николаевка (Лискинский), Николаевка (Павловский), Никольский (Лискинский), Никольский (Подгоренский), Никольское, Никольское 1-е, Никольское 2-е (Бобровский), Никольское 2-е (Воробьевский), Никольское (Верхнехавский), Никольское (Аннинский), Никольское (Таловский), Никольское (Воронеж), Никольское-На-Еманче, Никоново, Новая Грань, Новая Жизнь (Аннинский), Новая Жизнь (Грибановский), Новая Калитва, Новая Криуша, Новая Мельница, Новая Ольшанка, Новая Осиновка, Новая Покровка, Новая Сотня Оп, Новая Усмань
4.2.  Еврейская АО: с. Найфельд, с. Пронькино
4.3.  Республика Крым: Автомобилист СНТ (Очистные), Ажур СНТ (Очистные), Аквамарин СНТ (Приморский), Алмазное, Альбатрос СНТ (Очистные), Арабатская Стрелка СНТ (Соляное), Армеец СНТ (Очистные), Багерово, Белинское, Береговое, Ближнее, Буревестник СНТ (Очистные), Варваровка, Васильковое, Верхнезаморское, Весна СНТ (Очистные), Весна-Крым СНТ (Очистные), Ветеран СНТ (Юркино), Видное, Виктория СНТ (Очистные), Виноградное, Водник СНТ (Очистные), Войковец СНТ (Керчь), Войково, Восточное, Геолог-2 СНТ (Очистные), Геотехник СНТ (Очистные), Гидротехник СНТ (Очистные), Дельфин СНТ (Очистные), Демьяновка, Дмитровка, Дорожник СНТ (Очистные), Дятловка, Железнодорожник СНТ (Очистные), Заветное, Заречье, Затишное, Изобильное, Инвалид Вов СНТ (Очистные), Искатель СНТ (Очистные), Каменское, Кирово, Коломенское, Коммунальник СНТ (Очистные), Корнеевка, Королево, Кортик СНТ (Очистные), Косточковка, Красновка, Красногорка, Краснофлотское, Кукурузное, Курорт СНТ (Очистные), Лебединка, Ломоносово, Лоховка, Лучевое, Лучистое СНТ (Очистные), Маковка, Маковское, Марково, Марс СНТ (Очистные), Междуречье СНТ (Керчь), Мелиоратор СНТ (Очистные), Меркурий СНТ (Очистные), Море СНТ (Очистные), Мысовое, Набережное, Некрасовка, Нептун СНТ (Приморский), Нива СНТ (Очистные), Нижнезаморское, Николаевка, Новоивановка, Новониколаевка, Новоотрадное, Новофедоровка, Новый Мир, Октябрьское, Октябрьское, Орбита-2 СНТ (Керчь), Осовины, Останино, Отдых СНТ (Приморский), Пантикапей СНТ (Набережное), Парус СНТ (Очистные), Парус СНТ (Приморский), Пены, Песочное, Пищевик СНТ (Очистные), Пластик СНТ (Очистные), Плодовое, Полет-2 СНТ (Очистные), Полиграфист СНТ (Очистные), Приборист СНТ (Очистные), Привольное, Приозерное, Приречное, Присивашное, Приют СНТ (Новоотрадное), Промжилстрой СНТ (Очистные), Пушкино, Пчельники, Радуга СНТ (Очистные), Раздольное, Разливы, Речное, Ровенка, Родничок СНТ (Очистные), Родничок СНТ (Феодосия), Роза СНТ (Очистные), Романово, Ручеек СНТ (Очистные), Рябинушка СНТ (Очистные), Рябинушка СНТ (Очистные), Садко СНТ (Приморский), Садовое, Светоч СНТ (Очистные), Семенное, Семеновка, Семисотка, Серово, Сиваш СНТ (Очистные), Солнечное, Соляное, Станционное, Степовое, Стрела СНТ (Очистные), Строитель СНТ (Очистные), Табачник СНТ (Очистные), Тамбовка, Тарасовка, Труд СНТ (Очистные), Тутовка, Тюльпан СНТ (Очистные), Уваровка, Уварово, Урожайное, Фрунзе, Хлебное, Чапаевка, Челядиново, Черноземное, Чистополье, Шахтино, Щелкино, Энергетик-2 СНТ (Очистные), Юбилейный СНТ (Ближнее), Юркино, Яблонька СНТ (Ленино), Яковенково, Якорь СНТ (Очистные)
4.4. Липецкая: Авторемонтник СНТ, Аэропорт-2 СНТ, Горняк СНТ (Липецк), Горняк-1 СНТ (Липецк), Липецкстрой СНТ, Машиностроитель СНТ, Металлург-1 СНТ (Липецк), Пусковые Двигатели СНТ, Речное СНТ (Липецк), Связист СНТ (Сырское), Сокол-1 СНТ (Липецк), Сокол-2 СНТ (Липецк), Сокол-3 СНТ (Липецк), Строитель СНТ (Липецк), Строитель-2 СНТ, Строитель-3 СНТ, Студеновское СНТ, Ударник СНТ (Липецк), Ферросплавщик СНТ (Липецк), Центролит СНТ.
4.5. Московская: Арнеево КП (Арнеево),Арнеево-2 КП (Арнеево),Березовый Парк-2 КП (Синьково),Березовый Парк-3 КП (Синьково),Березовый Парк-4 КП (Синьково),Березовый Парк-6 КП (Синьково),Воскресенки КП (Новинки-Бегичево),Гавриловская (Егорьевск ГО),Гжельские Узоры КП (Раменский ГО),Дмитровский Погост,Захарово (Егорьевск ГО),Ильинский Погост,Лунинская,Мартьяново КП (Мартьяново),Митинская (Шатура ГО),Михали, Новое Жирово Дп (Раменский ГО),Новый (Егорьевск ГО),Петрухино-1 КП (Петрухино),Петрухино-2 КП (Всходы),Рассвет СНТ (Сидорово),Холмы (Егорьевск ГО),Чудо-Град КП (Петрухино),Юрцово (Егорьевск ГО)
4.6. Свердловская: №10 НТМК КС, №12 НТМК КС, №5 НТМК КС, №6 НТМК КС, №8 КС, Агровод ст, Антоновский, Березка №7 СНТ, Большое Седельниково, Бородулино, Вишня КС, Горнощитский КС, Горняк-3 СНТ, Двуреченск, Долина КС, Дружба-1 СНТ, Дружба КС, Дружба ст, Дуброво-2 СНТ, Железнодорожник лэп-2 СНТ, Железнодорожник СНТ, Зеленый лог, Изумрудный СНТ, Кадниковский СНТ, Ключи, Колюткинский, 15 КС, Берёзка СНТ, Березовский, Верхняя Пышма, Вишня КС, Галактика, Долинка КП (Екатеринбург), Европейское СНТ, Екатеринбург, Ключевской жск (Екатеринбург), Ключи СНТ, Косулино, Косулино-1 ДНТ, Косулинские дачи КП, Лиственный (Екатеринбург), Мичуринский, Монетный, Московский (Екатеринбург), Нижний Тагил, Образцово (Екатеринбург), Палникс (Екатеринбург), Покровское, Полеводство, Проссвет КП, Прохладный, Родничок-5 снт (Екатеринбург), Светлореченский, Семь ключей (Екатеринбург), Солнечная поляна КП, Шиловка, Южный КП (Екатеринбург)
5. Обновлены карты:
Области: Воронежская, Иркутская, Калужская, Липецкая, Московская, Новосибирская, Свердловская, Тамбовская
Ставропольский край
Республики: Татарстан, Крым
 
Изменения с 6.31 до 6.32
 
1. Добавлены изобаты и зоны глубин в озерах Глубокое и Мутиглино (Псковская область)..
2. Обновлена карта глубин Верхневолжского водохранилища (озера Стерж, Вселуг, Пено, Волго)
3. Добавлен адресный поиск и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
3.1. Воронежская: Каменно-Верховка, Карачун, Караяшник, Карпенково, Кирпичи, Кирсановка, Клеповка, Князево, Ковалево, Коденцово, Козки, Козловка (Бутурлиновский), Козловка (Терновский), Кокаревка, Колбино, Коловатовка, Колодеевка, Колодежное, Колодезный, Коломенское, Коломыцево, Колос (Калачеевский), Колос (Хохольский), Колос-1, Колыбелка, Коминтерновец-2, Коминтерновец-3, Комсомольский, Кондрашкино, Копаная 1-Я, Копаная 2-Я, Копанище, Копанки, Копенкина, Копыл, Коренное, Коренщина, Корнеевка, Коротояк, Космос, Костенки, Костино-Отделец, Костово, Костомарово, Костюковка, Кочетовка, Красноармейский, Красногоровка, Краснодар, Красное, Краснолипье, Краснополье, Краснореченка, Красноселовка, Краснофлотское, Красный Восход, Красный Лиман 1-Й, Красный Лиман 2-Й, Красный Лог (Аннинский), Красный Лог (Каширский), Красный, Красовка, Красюковский, Кривая Поляна, Кривоборье, Кривоносово, Криница (Богучарский), Криница (Острогожский), Криничное, Криуша, Круглое, Круглоподпольное, Крутец, Крыловка, Крюков, Кувшин, Кузиха, Кулаковка, Кулешовка (Рамонский), Кулешовка (Подгоренский), Кулишовка, Купянка, Курбатово, Куренное, Кутки, Кучеряевка, Кучугуры, Кушлев, Лавровка, Лада, Лазурит-Тепличный, Лебедь, Лебяжье, Левашовка, Левая Россошь, Лекарственный, Лен, Ленинский, Лесково, Лесная Поляна (Рамонский), Лесная Поляна (Рамонский), Лесное, Лесовод (Рамонский), Лесовод (Рамонский), Лесовод-2, Лещаное, Лизиновка, Лимарев, Липовка, Липчанка, Липяги, Лискинское, Листопадовка, Литвиновка, Лог, Лозовое-2, Ломово, Лопатки, Лосево (Павловский), Лосево (Семилукский), Лосево (Семилукский), Лофицкое, Лощина, Луговое, Луки, Лыково, Мазурка, Макарье, Макашевка, Маклок, Малая Верейка, Малая Грибановка, Малая Меженка, Малая Приваловка, Малая Судьевка, Малая Трещевка, Малеванный, Малиновка, Малые Алабухи 2-Е, Малые Горки, Малые Ясырки, Малый Кисляй, Малый Самовец, Мамоновка, Манино, Марки, Марченковка, Марьевка (Эртильский), Марьевка (Панинский), Марьевка (Ольховатский), Маслов Лог, Масловка.
3.2. Еврейская АО: Нагибово, Садовое (Октябрьский)
3.3. Липецкая: Аргамач-Пальна, Архангельские Борки, Архангельское (Елецкий), Архангельское (Танеево), Асламово, Афанасьево, Балахна, Барановка (Измалковский), Бахтияровка, Бибиково (Лебедянский), Болховское, Большое Попово, Большой Верх, Борки (Задонский), Бредихино, Бруслановка, Брянцево, Бутырки (Задонский), Васильевка (Измалковский), Васильевка (Измалковский), Введенка (Хлевенский), Верхнедрезгалово, Верхнее Брусланово, Власово, Воробьевка, Воронец, Восход Снт, Выголка, Газопровод, Гниловоды, Голиково, Грунин Воргол, Грызлово, Губино, Гудаловка (Краснинский), Гудовка (Липецкий), Даньшино, Дегтевая, Дегтевое, Денисово, Дмитриевка (Елецкий), Долгая, Долгуша, Домовины, Дон, Екатериновка (Елецкий), Елецкий, Елец-Маланино, Елец-Маланинский, Елизаветино, Ериловка, Жилое (Измалковский), Замятино, Заря-2 Снт, Засосенка, Затишье, Знаменка (Долгоруковский), Знаменка (Измалковский), Иваницкое-Троицкое, Ищеино, Казаки, Казинка (Елецкий), Калабино, Калининский (Лебедянский), Каменка (Задонский), Карташовка, Карьер Снт, Касимовка, Катениха (Ягодный), Кашары, Каширка, Ключ Жизни, Колесово 1-Е, Колодезная, Колосовка (Елецкий), Корытное, Котово, Кошкино, Красное (Липецкий), Красное Утро, Крутое (Лебедянский), Крутые Хутора, Крюково, Ксизово, Лавы, Ламская, Ламское, Лаухино (Краснинский), Ленинка, Лобовка, Луговая, Малая Боевка, Малотроицкое, Маховище, Маяк, Медведево, Металлург-2 Снт (Липецк), Миролюбовка, Михайловка (Лебедянский), Морево, Мульгино, Муромцево, Мухино, Мягкое, Невежеколодезное, Недоходовка, Нережа, Нижнедрезгалово, Нижнее Казачье, Нижний Воргол, Николаевка (Краснинский), Никольское (Липецкий), Новая Воскресеновка, Новодмитриевка, Новый Копыл, Новый Ольшанец, Освобождение, Отверг-Студенец, Паленка, Паниковец (Елецкий), Парлово, Пашков, Пищулино, Плоская Кузьминка, Плоты (Становлянский), Полевые Локотцы, Половнево, Преображенка, Пятницкое (Измалковский), Ржавец (Задонский), Ровенка (Измалковский), Рог, Рогожино, Русская Казинка, Савинки, Сахаровка (Измалковский), Свишни, Сергиевское-1, Сергиевское-2, Сибильда, Синявка (Задонский), Скороварово 1-Е, Скороварово 2-Е, Слепуха, Слобода, Слобода-Заречье, Слободка (Лебедянский), Смородиновка, Соколье, Солидарность Совхоз, Соловьевка (Липецкий), Соловьево, Сотниково, Сотниковские Выселки, Старая Воскресеновка, Старое Дубовое, Старый Копыл, Стебаево, Стегаловка, Страховка, Стрелец, Студеновка, Субботино, Суворовка, Сухой Семенек, Сцепное, Телегино (Становлянский), Тимирязево, Тихий Дон (Лебедянский), Троицкое (Долгоруковский), Троицкое (Измалковский), Тростное, Тынковка, Улусарка, Хитрово (Долгоруковский), Хмелинец (Елецкий), Хорошовка, Хухлово, Чаплыгино, Черемушки, Черкассы, Чермошное, Чернава, Черник, Чернолес, Чернышевка, Щербаково, Юрьево, Яблоновая Голова, Ясенок.
3.4. Свердловская: Кристалл КС, Луч СНТ, Луч Тоо Горнощитское Кс, Магистраль СНТ, Малое Седельниково, Малышева, Мартюш, Мелиоратор СНТ, Мечта СНТ, Патруши, Поле Чудес СНТ, Полевой, Пышма (Пышминский), Раскуиха, Рассоха, Родник Ст, Родничок Кс, Родничок Кс (Екатеринбург), Росинка Кс, Строитель-2 СНТ, Студеный, Таежное Спк, Токарево, Фермер Кс, Фомино, Цвет Кс, Черданцево, Черемушка Кс, Чусовая, Шайдурово, Шиловка, Ясень Концерна Средуралбытпром СНТ , 101-Й Квартал, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Карасьеозерский, Карасьеозерский 2, Лиственный, Московский, Совхозный, Солнечный Микрорайон
3.5. Ярославская: Григорово (Рыбинский ), Вараково (Сп Кукобойское) (Первомайский ), Васильевское (Рыбинский ), Давыдово (Сп Курбское) (Ярославский ), Березка СНТ (Ярославский ), Выползово (Тутаевский ), Голенищево (Ярославский ), Браташино, Высоцкое, Григорьевское (Сп Заволжское) (Ярославский ), Бреховская, Антоново (Рыбинский ), Демидовское, Дмитриевка (Рыбинский ), Андреевское (Рыбинский ), Бутрево (Ярославский ), Белкино (Ярославский ), Василево (Сп Кузнечихинское) (Ярославский ), Гаврилово (Ярославский ), Большое Филимоново, Воробино, Горохово (Рыбинский ), Андреевское (Переславский ), Горохово (Переславский ), Вехово, Большие Сокольники (Переславский ), Выползова Слободка, Гаврилково (Ростовский ), Красный Профинтерн (Некрасовский ), Вятское, Бортниково (Ярославский ), Домашниха, Автобусник-1 СНТ, Волна СНТ, Восход-3 СНТ, Васильки Днт, Автобусник-2 СНТ, Авиатор СНТ, Берег СНТ, Березка-1 СНТ, Бережок СНТ, Березка Снот (Ярославский ), Борки СНТ (Ярославль), Березка-2 Снот, Антифьево, Бердицино, Борисовское (Тутаевский ), Бор (Ярославский ), Ануфриево (Рыбинский ), Богослов (Ярославский ), Аристово (Ярославский ), Афонино (Ярославский ), Аристово (Сп Курбское) (Ярославский ), Большое Погорелово, Бор (Некрасовский ), Березка-3 СНТ, Ветеран (Ск) (Ярославль), Ветеран Труда (СНТ) (Ярославль), Виктория (СНТ) (Рыбинск), Виктория-1 (СНТ), Вмз-3 (СНТ) (Рыбинск), Борщевка, Бухалово (Даниловский ), Вараково (Первомайский ), Василево (Сп Глебовское) (Рыбинский ), Веретея (Некоузский ), Весна-92 Снот, Виктория (СНТ) (Ярославский ), Вокшерино (Рыбинский ), Володарец (СНТ) (Рыбинск), Волгарь (СНТ) (Некрасовский), Волжанин (СНТ) (Ярославль), Волжанка (СНТ) (Ярославль), Волга (СНТ) (Вакарево), Зеленая Роща СНТ, Волна (СНТ) (Рыбинск), Волна (СНТ) (Рыбинск), Восход (СНТ) (Ярославль), Восход (СНТ) (Сп Ивняковский), Геолог (СНТ) (Ярославль), Гидротехник (Снот) (Сп Телегинский), Гэс (Ст) (Углич), Дизелист-2 (СНТ), Дорожник (СНТ), Дорожник (СНТ), Дружба (СНТ) (Сп Телегинский), Гузыцино, Горинское (Даниловский ), Демино (Рыбинский ), Давыдовское (Ярославский ), Дизелист (Снот), Воскресенское (Сп Воскресенское) (Некоузский ), Диево-Городище, Городок, Гаютино (Пошехонский ), Головинское (Ярославский ), Григорово (Ростовский ), Глазово (Даниловский ), Восход (Снот) (Сп Гавриловский), Глухово (Ярославский ), Гаврилово (Рыбинский ), Дмитриевское (Даниловский ), Грешнево, Кременево (Пошехонский ), Костино (Рыбинский ), Кукобой, Коза, Игнатцево (Первомайский ), Исады (Любимский ), Закобякино, Ермаково (Любимский ), Каблуково (Ярославский ), Емишево, Кузилово, Копнинское (Тутаевский ), Колокуново (Сп Курбское) (Ярославский ), Ильинское-Урусово, Козьмодемьянск (Сп Курбское) (Ярославский ), Еремеевское, Исады (Некрасовский ), Жуково (Сп Заволжское) (Ярославский ), Коргиш, Когаево, Заборное, Костюшино, Заболотье (Некрасовский ), Кресцово (Некрасовский ), Дымокурцы, Красное (Некрасовский ), Колокуново (Ярославский ), Костино (Сп Покровское) (Рыбинский ), Кстово (Рыбинский ), Забава, Дымовское, Кушляево, Дьяковское, Красная Горка (Рыбинский ), Конюшино, Ивановский Перевоз, Коробово (Ярославский ), Захарино (Рыбинский ), Ивановское (Сп Глебовское) (Рыбинский ), Золотуха (Мышкинский ), Елпатьево, Евстигнеево, Княжево (Переславский ), Дядькино, Иванисово (Переславский ), Ефимьево (Переславский ), Захарово (Ростовский ), Корытово, Ефремцево, Колодино (Пошехонский ), Березка СНТ (Угличский ), Водник (СНТ) (Рыбинск), Восход-1 (СНТ) (Сп Туношенский), Елочка (СНТ), Ивняки СНТ, Ершово (Ярославский ), Дружба (СНТ) (Рыбинск), Дружба (СНТ) (Углич), Дружба (СНТ) (Ярославль), Железнодорожник СНТ (Сарафоново), Дружба (СНТ) (Сп Карабихский), Дружба (СНТ) (Сп Карабихский), Дружба-3 (Снот) (Сп Курбский), Дудкино (СНТ) (Ярославль), Заволжье (СНТ) (Сп Гавриловский), Заозерье (Днп) (Сп Заволжское), Заречье (СНТ) (Сп Телегинский), Заря (СНТ) (Сп Карабихский), Звезда (СНТ) (Рыбинск), Звезда (СНТ) (Сп Туношенский), Звездочка (СНТ) (Сп Туношенский), Здоровье (СНТ), Инструментальщик СНТ (Ярославль), Красный Кустарь СНТ, Зеленая Зона (СНТ) (Рыбинск), Зеленый Сад (СНТ) (Рыбинск), Ивушка (СНТ) (Ярославль), Ивушка (СНТ) (Сп Некрасовский), Изыскатель-1 (СНТ), Имени Мичурина (СНТ) (Ярославль), Иман (СНТ), Инструментальщик-2 (СНТ), Ить (СНТ), Калинка (СНТ), Керамик (СНТ) (Ярославль), Колос (СНТ) (Ярославль), Коммунальник (СНТ), Корабел (СНТ), Коровеж (СНТ), Космос (СНТ), Архитектор (СНТ), Белое (Пошехонский), Андрианово, Борок (Некоузский ), Волгострой, Вышницы, Григорково (Угличский ), Дубрава Кп, Ермолово (Ярославский ), Зеленая Роща, Золоторучье, Ивняки, Карачиха, Кизнево, Красное (Гп Углич) (Угличский ), Красные Ткачи (Ярославский ), Красный Бор (Ярославский ), Кстово (Рыбинский ), Левашово, Лесная Поляна Кп, Липовицы, Лобаниха (Ярославский ), Мостец, Мышкин, Нефедьево (Угличский ), Нинорово(Мышкинский ), Норское, Октябрьский, Поводнево, Прибрежный Поселок, Ракино, Рыбинск, Сера, Серебряникова Дача-1 СНТ, Серебряникова Дача-2 СНТ, Сосновый, Софино (Ярославский ), Суринское, Толгоболь, Турыгино, Тутаев, Углич, Улейма, Урожай СНТ, Чебаково (Тутаевский ), Черницыно (Угличский ), Шашково (Рыбинский ), Шебунино Кп, Шубино (Сп Отрадновское) (Угличский ), Ярославль
4. Обновлены карты:
Области: Воронежская, Ленинградская, Липецкая, Московская, Новогородская, Новосибирская, Свердловская, Тверская, Ярославская.
Еврейская АО, Башкортостан, Хакасия.
Краснодарский край, Красноярский край
 
Изменения с 6.30 до 6.31
 
1. Откорректирована железнодорожная сеть, добавлены остановки общественного транспорта по всей территории Костромской области.
2. Добавлен адресный поиск и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
2.1. Воронежская: Вознесенка, Вознесеновка, Ворошиловский, Вязковка, Вязноватовка, Галкино, Гальский, Гвоздевка, Гвоздовка, Глазово, Глубокое, Глушицы, Гнездилово, Гнилое, Гнилуша (Семилукский), Гнилуша (Эртильский), Гойкалово, Голосновка, Гончаровка, Горелка, Гороховка, Грань, Гремячий Колодезь, Гремячье (Рамонский), Гремячье (Хохольский), Гринев, Грушевая Поляна, Грушино, Грушовое, Грязцы, Губаревка, Губари, Гудовка, Гусевка, Дальнее Ляпино, Дальняя Полубянка, Данило, Данково, Данцевка, Даньковский, Девица (Острогожский), Девица (Семилукский), Дегтярное, Дедовка, Денисовка, Дерезовка, Дерябкино, Дзержинский, Дивногорье, Дмитриевка (Эртильский), Дмитриевка (Лискинский), Дмитриевка (Панинский), Дмитриевка (Хохольский), Долгое, Дон-4, Дракино (Лискинский), Дракино (Репьевский), Дроздово, Дружба (Воронеж), Дружба (Семилукский), Дружелюбие, Дубовой, Дубрава (Рамонский), Дубровка, Духовое, Дядин, Евдаково, Евстратовка, Ездочное, Екатериновка (Россошанский), Екатериновка (Лискинский), Елизаветовка, Еманча 1-Я, Емань, Енино, Ермоловка, Ерышевка, Есипово, Желанное, Желдаевка, Железнодорожник-1, Железнодорожник-2, Жемчужина, Жемчужина-2, Жилино, Журавка, Заболотовка, Заброды, Забугорье, Загирянка, Загорщино, Задонье, Залесный, Залиман, Замельничный, Замостье, Заосередные Сады, Запрудское, Заречный, Заря, Заря-2, Затон, Зацепное, Здоровье (Нововоронеж), Здоровье (Рамонский), Здоровье (Семилукский), Зеленый, Землянск, Ивановка 1-Я, Ивановка (Борисоглебский), Ивановка (Эртильский), Ивановка (Хохольский), Ивановский, Ивницы (Рамонский), Ивницы (Рамонский), Иволга, Ивушка (Рамонский), Ивушка (Рамонский), Ивушка (Семилукский), Ивченково, Избище, Изумруд (Рамонский), Изумруд (Рамонский), Ильинка, Ильиновка, Ильича, Ильмень, Имени Дзержинского, Имени Жданова, Имени Мичурина, Импульс (Рамонский), Импульс (Семилукский), Индычий, Искра (Рамонский), Искра (Рамонский), Истобное, Каверье (Рамонский), Каверье (Семилукский), Казанка, Казанская Хава, Казинка, Казиновка, Калач (Калачеевский), Калач (Лискинский), Калачеевский, Калинин, Калинино (Борисоглебский), Калинино (Борисоглебский), Калиново (Новохоперский), Калиново (Грибановский), Калмычек, Каменка (Воробьевский), Каменка (Поворинский), Каменка-Садовка, Квашино, Керамик, Кириченково, Кировец, Кировское, Кондрашевка, Красные Холмы, Крона-3, Латное, Луговой, Лукичевка, Луч, Мебельщик (Верхнехавский), Медик (Рамонский), Медовка (Рамонский), Мечта (Рамонский), Надежда (Рамонский).
2.2. Еврейская АО: с. Валдгейм
2.3. Липецкая: Байгора, Березовка (Тербунский), Богатые Плоты (Долгоруковский), Большовка, Большой Колодезь, Большой Мечек, Большой Самовец, Боровое, Бурдино, Бутырки (Грязинский), Васильевка (Воловский), Васильевка (Тербунский), Вербилово, Верхний Ломовец, Верхний Телелюй, Веселая, Виноградовка, Вислая Поляна, Воскресеновка (Липецкий), Вторые Тербуны, Вышнее Большое, Гатище, Грязное, Дачный-1 СНТ (Липецк), Дачный-2 СНТ (Липецк), Дачный-3 СНТ (Липецк), Дачный-4 СНТ (Липецк), Дачный-5 СНТ (Липецк), Двуречки, Демшино, Дубовец, Екатериновка (Усманский), Замарайка, Зейделевка, Ивановка (Добринский), Ильинка (Долгоруковский), Коробовка, Красная Дубрава Совхоз, Красногорка, Красное (Усманский), Красный Луч (Грязинкий), Крещенка, Крутогорье, Кубань, Куликово, Курино, Липовец, Литвиновка (Воловский), Ломигоры, Малый Мечек, Марьино-Николаевка, Медовка, Меньшой Колодезь, Металлург-3 СНТ, Металлург-4 СНТ (Липецк), Металлург-6 СНТ (Липецк), Металлургстрой СНТ (Липецк), Мишино, Монтажник СНТ, Московка (Усманский), Нижнее Чесночное, Нижний Ломовец, Новая Слободка, Новинка, Новотроицкое (Долгоруковский), Новый Свет, Пады (Липецкий), Пластинки, Плеханово, Плехановское СНТ, Ремонтник СНТ, Речное-2 СНТ, Савицкое, Сапрон, Светлая Поляна, Семиколенов, Синявка (Грязинский), Совхоза Песковатский, Совхоза Прибытковский, Солдатское, Средняя Лукавка, Стерляговка, Студенки,Телелюй, Тимирязевский, Тракторостроитель-3 СНТ, Тракторостроитель-4 СНТ, Тракторостроитель-5 СНТ, Трухачевка, Фомино-Негачевка, Харламовка, Цементник СНТ (Липецк), Юрское.
2.4. Московская: Захарьино КП (Захарьино), Захарьино-2 КП (Захарьино), Захарьино-3 КП (Захарьино), Победа-Потапово СНТ (Коммунарка), Солнечный Город-2 КП (Лужки), Солнечный Город-3 КП (Лужки), Южные Дачи КП (Петровское), Юннат-2 СНТ (Коммунарка)
3. Обновлены карты:
Области: Воронежская, Калужская, Костромская, Липецкая, Московская, Тверская, Ростовская.
Еврейская АО, Башкортостан, Дагестан, Кабардино-Балкария, Хакасия.
Краснодарский край, Красноярский край, Приморский край
 
 

 

Параметры
Версия карты 6.33
Дата выпуска май 2020
Формат карты img (Garmin)
Покрытие карты Россия, Абхазия (детальное покрытие - дороги + топо) / Украина, Беларусь (дорожное покрытие)
Вид карты разделена на 2 части - западную и восточную
Объем карты 2,92 ГБ - западная часть, 3,11 ГБ - восточная часть
Тип карты векторная
Актуальность карты 2020
Совместимость карты авто-навигаторы и портативные (туристические) навигаторы Garmin, картплоттеры и эхолоты Garmin
С этим товаром так же смотрят:
Крым 2019.1 - карта для навигаторов GARMIN
Подробная универсальная карта Крыма с адресным поиском и точками POI + топографическая нагрузка, так же имеет возможность прокладки маршрута не только с учетом автомобиля, но и пешехода, велосипеда
В наличии
1 490 р.
Эстония Топографическая карта Garmin 2.01
Топографическая карта Эстонии Regio Eesti Topo 2.01 покрывает 99% территории, на топографической карте представлены 3D рельеф, контуры высот, изолинии рельевы,  лесные тропы, линии электропере
В наличии
1 490 р.
Греция. Топография и дороги. v 2015B.1
Подробная топографическая карта Греции для Garmin - Эллада (v 2015B.1) Topodrive Эллада была создана для удовлетворения потребностей в передвижении по дорогам и бездорожью. Это не простой
В наличии
1 490 р.
Нигерия. Дороги и Топография. v2
Подробная топографическая карта для Garmin - Нигерия (v2) Дорожное и топографическое покрытие территории Нигерии.  
В наличии
1 990 р.
Япония. Топография и Дороги. v5.0
Подробная топографическая карта для Garmin - Япония (v5.0) Дорожная и Топографическая карта Японии. является последней версией карты, основанной на базе данных  цифровых дорожных схем
В наличии
1 990 р.
США TOPO U.S. 100K v.6
Карта для Garmin всей территории США, включая Аляску, Гавайи и Пуэрто-Рико. Подробные цифровые топографические карты, сопоставимые с картами USGS (Геологическая служба США) масштаба 1:100000. &nb
В наличии
1 990 р.
Метки: Россия, Крым, дороги, РФ, 6.33, Дальневосточный федеральный округ, Воронежское, Костромской разлив, Костромской, разлив, Матырское, Вышневолоцкое, Мстино, Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Дальневосточный, Приволжский, Северо-Западный, Северо-Кавказский, Сибирский, Уральский, Центральный, Южный, АБХАЗИЯ, АДЫГЕЯ, АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА, Рыбинское, Рыбинское водохранилище, BlueChart g2 - HRU001R - Russian Inland Waterways 2016.0 (17.50), HRU001R, Россия, Волга, Ока, Москва-Река, карта, карты, Белое море, Нева, Онежское озеро, Онежское, Ладожское озеро, Ладожское, Свирь, Дон, Варваровское, Береславское, Карповское, Цимлянское, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, АМУРСКАЯ, АРХАНГЕЛЬСКАЯ, АСТРАХАНСКАЯ, БАЙКОНУР, БАШКОРТОСТАН, БЕЛАРУСЬ, БЕЛГОРОДСКАЯ, БРЯНСКАЯ, БУРЯТИЯ, ВЛАДИМИРСКАЯ, ВОЛГОГРАДСКАЯ, ВОЛОГОДСКАЯ, ВОРОНЕЖСКАЯ, ДАГЕСТАН, ЕВРЕЙСКАЯ, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, ИВАНОВСКАЯ, ИНГУШЕТИЯ, ИРКУТСКАЯ, КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ, КАЛИНИНГРАДСКАЯ, КАЛМЫКИЯ, КАЛУЖСКАЯ, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, КАМЧАТСКИЙ, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЯ, КАРЕЛИЯ, КЕМЕРОВСКАЯ, КИРОВСКАЯ, КОМИ, КОСТРОМСКАЯ, КРАСНОДАРСКИЙ, КРАЙ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСКИЙ, КУРГАНСКАЯ, КУРСКАЯ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЛИПЕЦКАЯ, МАГАДАНСКАЯ, МАРИЙ ЭЛ, МАРИЙ, ЭЛ, МОРДОВИЯ, МОСКВА, МОСКОВСКАЯ, МУРМАНСКАЯ, НЕНЕЦКИЙ, НИЖЕГОРОДСКАЯ, НИЖЕГОРОДСКАЯ, НОВГОРОДСКАЯ, НОВОСИБИРСКАЯ, ОМСКАЯ, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРЛОВСКАЯ, ПЕНЗЕНСКАЯ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМСКИЙ, ПРИБАЛТИКА, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ПРИМОРСКИЙ, ПСКОВСКАЯ, РОССИЯ, ТАЙМЫР, РОСТОВСКАЯ, РЯЗАНСКАЯ, САМАРСКАЯ, САРАТОВСКАЯ, САХАЛИНСКАЯ, СВЕРДЛОВСКАЯ, СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ, ОСЕТИЯ, СМОЛЕНСКАЯ, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬСКИЙ, ТАЙМЫРСКИЙ ДНАО, ТАЙМЫРСКИЙ, ТАМБОВСКАЯ, ТАТАРСТАН, ТВЕРСКАЯ, ТОМСКАЯ, ТУЛЬСКАЯ, ТЫВА, ТУВА, ТЮМЕНСКАЯ, УДМУРТИЯ, УКРАИНА, ЖИТОМИРСКАЯ, КИЕВСКАЯ, УЛЬЯНОВСКАЯ, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ХАБАРОВСКИЙ, ХАКАСИЯ, ХМАО, ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ЧЕЧЕНСКАЯ, ЧУВАШИЯ, ЧУКОТСКИЙ, ЭВЕНКИЙСКИЙ, ЯКУТИЯ, САХА, ЯНАО, ЯРОСЛАВСКАЯ, карта, карты, картография, море, изобата, бакены, морская, морские, навигация, навигационная, изобаты, рыба, рабалка, рыболовство, ориентирование, по, морю, воде, спортивное, плавать, глубины, глубина, океан, вода, водоем, водоемы, водная, водные, река, речная, речные, озера, озеро, промеры, ходить, дно, рельеф, порты, порт, маяк, маяки, марина, марины, судовой, судовые, ход, ходы, картплоттер, картплоттеры, эхолот, эхолоты, объекты, пои, точки, интереса, фарватер, банк, риф, бар, канал, линии, равных, глубоководных, глубоководные, побережье, побережья, берег, пролив, залив, бухта, буй, веха, знак, путь, бакен, течения, гидро, гидрография, судоходная, линия, плавник, буруны, мель, отмель, течение, порог, водохранилище, мыс, остров, уровень, причал, набережная, пирс, док, якорь, якорная, стоянка, бун, волнолом, мол, гавань, пристань, шлюз, судно, суда, яхта, лодка, банка, путь, гурий, океанографический, граница, топо, топография, топографическая, топографические, дорожная, дорожные, дороги, карта, пешеходная, походная, походные, пешеходные, горная, горные, лес, лесная, лесные, озера, озеро, грибы, ягоды, вода, водная, водные, река, речная, речные, тропа, тропинки, тропы, ущелье, гора, горы, вело, велосипед, велосипедная, велосипедные, ориентирование, спортивное, туризм, туристическая, туристические, тур, поход, клад, рыба, рабалка, рыболовство, прогулка, ходить, пикник, отдых, брод, охота, объекты, изолинии, изолиния, рельеф, высота, высот, пешком, глубина, глубины, автомобильная, маршрутная, навигационная, навигация, пои, точки, интереса, заправки, роутинг, авто, машина, последнее, обновление, Topo, topography, topographical, topographic, road, road, road map, walking, hiking, trekking, hiking, mountain, mountain, forest, forest, forest, mushrooms, berries, water, water, water, River, River, River, trail, trails, trail, Gorge, mount, mountain, bike, bicycle, bike, biking, orienteering, sports, tourism, tourist, travel, tour, trip, treasure, fish, rabalka, fish, picnic, vacation, Ford, hunting, objects, contour lines, contour, shape, height, height, foot depth, depth, Road, road, road map, road, routing, car, navigation, navigation, POI, points of interest, gas stations, auto, car, latest, update